Вы нормальные люди не знаете что такое лекарственная зависимость, когда у тебя кончаются наркотики или психотропные препараты.  Ты блюёшь и при  этом  ссышь в штаны. Вы боитесь нас психически больных и наркоманов, отправляете нас в психиатрические больницы и реабилитационные центры. Да, я психически больная и буду продолжвть принимать таблетки, потому что я хочу жить, и я не усталв, потомц что дорога не утомляет идущего. Мой девиз был никогда не сдавайся, теперь дорога не утомляет идущего

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Stress what I did not know.

Люблю ли я психиатрию?

Ладно, я просто разозлилась.